Может ли диспетчер расписания уроков поставить замену первого урока на шестой если у учителя в расписании с 1-4
Может ли диспетчер расписания уроков поставить замену первого урока на шестой если у учителя в расписании с 1-4 уроки без согласия учителя
Лучший ответ
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Может, если директор распорядился
Здравствуйте, Игорь. Может. График работы устанавливается руководством школы самостоятельно.