Как реструктуризировать задолженность по мфо, через ссуд, без банкротства, без приставов. Оплачивать могу, но большая нагрузка
Лучший ответ
Доброе утро!
Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Иногда самый оптимальный вариант - перестать оплачивать долги в МФО. Тогда мфо само инициирует обращение в суд, которые снизит все проценты и уберет все незаконные пени и штрафы.