Что делать - запрещены финансовые операции По вопросу снятия ограничений обратитесь в МВД России
Причин может быть много. Рекомендую обратиться в банк для выяснения оснований блокировки, далее следовать по обстановке
Именно так и поступлю. Главное не паниковать!
Сообщение банка свидетельствует о наличии проблемы с вашим статусом пребывания в России. Вам необходимо связаться с представителями российского вуза, в котором вы учитесь, и объяснить сложившуюся ситуацию. Одновременно рекомендую направить письменное обращение в территориальное подразделение МВД России с приложением всех подтверждающих документов (квоту, документы на учебу). После выяснения ситуации ограничения могут быть сняты.
Добрый день. Благодарю Вас за скорый ответ. Позвольте уточнить, Вы пишете
"Вам необходимо связаться с представителями российского вуза, в котором вы учитесь, и объяснить сложившуюся ситуацию." - что конкретно я должен им сообщить? Ведь я ещё не являюсь их студентом.
"Одновременно рекомендую направить письменное обращение в территориальное подразделение МВД России с приложением всех подтверждающих документов (квоту, документы на учебу)" - Место будущей учёбы Санкт Петербург. Документов на учёбу пока нет, кроме квоты и письма от Академии Искусств имени Репина, что они меня приглашают, и приглашения которое ещё в работе в министерстве. И куда конкретно отправлять письмо из Таллина, ведь должен быть какой то конкретный адрес "территориального подразделения МВД России"? И вообще как можно из Таллина решать вопросы в России? Я в шоке... в шоке...
Причин много, но тут явно и запрет на въезд будет
Ничего не делать. Не мог так Сбербанк написать, МВД тут не причем. ЗАчем бы он накладывал ограничения и каким образом?
Это мошенники Вам пишут.
Здравствуйте. Рекомендация обратиться в сбербанк
Рекомендую обратиться в банк
Лучше в банк