Предоставляется ли супруге раненого участника СВО размещение при госпитале?
Обратитесь к Губернатору Нижнего Новгорода, некоторые главы регионов вводят меры поддержки в виде проживания родственников раненых бойцов
Родственники участников СВО могут бесплатно жить в Москве, если они ухаживают за раненым бойцом. Такое распоряжение подписал Глава Башкирии Радий Хабиров.— По итогам поездки в госпиталь понял, как ещё мы можем помочь бойцам, которые лечатся в Москве. У нас в столице есть представительство Башкортостана. Выделим в нём номерной фонд, чтобы родные и близкие наших раненых могли жить там, когда навещают своих защитников, — сказал Радий Хабиров после встречи с бойцами.
Спросите по месту
вопрос УПЧ Рязанской области можете задать -авторизация Госуслуги.
Нет конечно это не придусмотренно
Нет