А в том чтоб человек не считал себя безнаказанной.
обратитесь, ваше право. На какую сумму ущерб?
у каждого сумма не большая, но людей кто заказывал много
Ирина, конечно обратитесь с заявлением, будет проведена проверка по данному факту.
Направить заявлением можно не выходя из дома, через интернет приёмную
Обязательно обращайтесь в полицию.
обратитесь с заявлением в полицию
Проще обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения по ст.1102 ГК РФ,
Здравствуйте,обратитесь с заявлением в правоохранительные органы, будет проведена проверка по данному факту.
В полицию