Обращение отправляли через сайт, была авторизация ЕСИА.
Доброе утро!
Все законно!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Всё законно, по телефону ничего не скажут Вам.
Банк действует в рамках законодательства, защищающего персональные данные и конфиденциальность информации. Без доверенности или подтверждения полномочий от самого доверителя сотрудник банка не вправе разглашать сведения о статусе рассмотрения обращений.
Действия банка незаконны.
Требования банка о необходимости подтверждения от доверителя при звонке представителя законны