Как переоформить автомобиль
Надо понимать ситуацию в целом. Если жена таким образом решила продать автомобиль, то подавать на раздел имущества. Оспаривать сделку при наличии нотариальных полномочий на продажу имущества нет смысла. Жена должна Вам 1/2 от рыночной стоимости авто.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вы не описали ситуацию должным образом и Ваши желания.
Можно подарить, продать, как пожелаете. Снятие с учёта не является препятствием
Добрый день! Собственником автомобиля по документам кто является?
С какой целью Супруга прекратила регистрационные действия в отношение ТС ?=====
Можете совершать действия, указанные в доверенности.
Действия ваши согласно генерально доверенности, снятие с учета - не препятствие
ПОдать на раздел авто с обеспечительной мерой ареста авто.