LSN Messenger
Владикавказ, 20.04.2025, 18:37

Джентльменский договор.

Вопрос №24574261 из г. Владикавказ
опубликован 20.04.2025, 18:37
Привет. Меня зовут Таймураз, я социальный реформатор. Разработал масштабный и довольно системный демографический проект для увеличения численности осетин и коренных славян Осетии под названием "Миллион Осетин". Прозондировал реакцию общества и даже протестировал некоторые элементы проекта. Пока все хорошо. Теперь планирую организовать в Осетии бизнес-клуб. Хочу заказать услугу по подготовке пакета документов для клуба: типовой договор на образовательную услугу и джентльменский договор на 7 лет, закрепляющий типовой договор. Отзовитесь те, у кого есть подобный опыт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Самореклама запрещена на сайте.

20.04.2025, 18:39
Оценка автора вопроса:

Вы обращались несколько лет назад, если не ошибаюсь. Вам юристы предлагали уже помощь.

20.04.2025, 18:38
Оценка автора вопроса:

Возможно. Как-то заглядывал на этот сайт.

20.04.2025, 18:42

За помощью в подготовке документов можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

20.04.2025, 18:38

Вполне возможно.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов

20.04.2025, 18:40

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Номера юристов указаны на их странице или подпись под ответом

20.04.2025, 18:40

Легко сказать "выбираете юриста". А как его выбрать?

20.04.2025, 18:44

Отзывы почитать ,предварительную платную консультацию провести .Вы же понимаете , что не в законе понятия джентльменский договор))

20.04.2025, 18:47
Оценка автора вопроса:

Участники клуба будут помогать нашему проекту. Мне нужно закрепить участие человека в клубе минимум на семь лет, так как быстрее получить первые результаты при решении вопроса демографии практически невозможно. Близкий по смыслу договор прикрепляю.

20.04.2025, 19:00
Прикреплённые файлы:

Здравствуйте. Для начала нужно обсудить финансовую сторону.

20.04.2025, 22:07

Лучше в личные сообщения

21.04.2025, 02:28