Но ведь по сути эти деньги были до их брака и никакого отношения к ней не имеют или я не прав?
Не нужно ничего отдавать и главное в переписке в мессенджере или ином письменном виде подтверждать этот факт,дабы исключить все обстоятельства дающие ей возможность в свою пользу истолковать
Правы. Не нужно никому ничего отдавать.
Пока требование необоснованно. Брат не признан умершим, расписка отсутствует.
В случае если подтверждение о смерти будет, допустим числом месячной давности, когда они уже были в браке и после этого мы воспользовались этими средствами. Нам есть за что переживать?
Вы правы
Жена друга никакого отношения не имеет к этим деньгам от слово совсем
Да вообще брак ни при чем.
Есть финансовые отношения у брата, который на сво, и у его друга.
Один дал в долг, другой отдал тому лицу, на которое указал брат.
Все. Данные отношения никаким боком не касаются жены друга.
А если она после этого говорит что, муж который на сво просил ее забрать эти деньги. Но при этом никаких доказательств нет, может придумывает или скрывает. Никому кроме нее не сказал что должник должен вернуть деньги ей, а не сестре.
Да, так и есть