Мурманск, 21.04.2025, 02:59

Как написать заявление если угнали автомобиль на который нету никаких документов и дкп с прошлым владельцем тоже нету

Вопрос №24574640 из г. Мурманск
опубликован 21.04.2025, 02:59
Как написать заявление если угнали автомобиль на который нету никаких документов и дкп с прошлым владельцем тоже нету
Лучший ответ
Рекомендуется

Никита, написать то вы можете ,только как будете доказывать, что тс принадлежит вам?

21.04.2025, 03:00

Никак не доказать получается ?

21.04.2025, 03:01

А как вы передавали деньги за авто?

21.04.2025, 03:06

Был обмен на другой автомобиль

21.04.2025, 03:06

Попробовать связаться с прошлым владельцем авто, и написать заявление в полицию.

Либо о мошенничестве пробовать.

21.04.2025, 03:15

Прошлый владелец на связь тоже не выходит, а мошенничество тут при чём?

21.04.2025, 03:16

В связи с тем, что у вас отсутствуют данные документы, об обмене.

Если они есть, то с ними в полицию обратиться.

21.04.2025, 03:22

И в таком случае даже искать не будут?(

21.04.2025, 03:03

вы напишите для начала заявление в полицию, дадите объяснения по обстоятельствам, полиция найдет прежнего владельца и опросит, пока будете по сайтам спрашивать, автомобиль разберут и все

21.04.2025, 12:57