Ознакомление с делом в арбитражном суде
Здравствуйте!
Ходатайство об ознакомлении в режиме ограниченного доступа
На основании части 1 статьи 41 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации прошу предоставить возможность ознакомления в электронном виде в режиме ограниченного доступа с материалами дела № по иску к о взыскании 0 000 000 руб.
Добрый день, ходатайство пишите на ознакомление с делом. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением ходатайства
Своим языком можете написать. Нет никаких обязательных требований.
Доброе утро, Игорь!
У Вас 1854 заданных вопросов на этом сайте👆😱😱
Пора найти юриста и с ним тесно сотрудничать, а не отнимать время у других юристов 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.