Как можно отказаться от договора с региональным оператором по вывозу ТБО ООО" Экотехпром" я еще не разу не оплачивала по квитанции

Лучший ответ

Напишите официальное заявление об отказе от услуг регионального оператора по установленной законом процедуре, сославшись на неиспользование услуги (например, отсутствие проживания или домовладения). Подайте заявление лично или отправьте заказным письмом с уведомлением. Сохраняйте подтверждение отправки и ответа оператора.

Оказаться можно в случае, если Вы проживаете в другом месте и оплачиваете услуги ТБО по другому адресу

Никак, если вы владеете недвижимостью там, где данный оператор осуществляет свою деятельность

Граждане не обязаны платить за не потреблённую услугу.

ЖК РФ откройте и не придумывайте.

Грамотно составить претензию нужно на отказ от услуг. Если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут