Можно ли вернуть деньги за съëмный протез
Светлана, можно вернуть деньги, для чего направляйте письменную претензию, обращайтесь в суд (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ)
Да
Направьте претензию клинике. В случае отказа удовлетворить требования в добровольном порядке, обращайтесь в суд. Можете сделать досудебнное экспертное исследование в целях определения качества протеза и приложить его к иску.
Обратитесь с претензией о возврате денег за некачественное оказание стоматологических услуг.
Можно попытаться вернуть деньги, если дефект конструкции выявлен в течение гарантийного срока (обычно полгода-год). Для начала потребуйте исправления недостатков или изготовления нового протеза бесплатно. Если стоматолог отказывается устранить проблему, обращайтесь в Роспотребнадзор или суд с претензией о некачественно выполненной услуге.
Светлана, нужно видеть договор и факт оплаты, документы на руках? Нужно грамотно составить претензию, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Да, в таком случае можно потребовать возврата денег за съёмный протез, если есть доказательства некачественного изготовления.
Закон о защите прав потребителей пишите претензию Н имя главврача.