И должно ли ТСЖ при утеплении фасада было провести работы по герметизации межпанельных швов?
Здравствуйте. При утеплении фасада дома председатель ТСЖ утеплил свою квартиру минватой (фото имеется), остальные квартиры дома были утеплены пенопластом. Насколько это законно? И чем лучше утеплять фасад дома минватой или пенопластом, чтобы не было плесени в квартире? И должно ли ТСЖ при утеплении фасада было провести работы по герметизации межпанельных швов?
Лучший ответ
Выбор утеплителя решается на общем собрании жильцов МКД.
Как и допработы также обсуждаются на ОСС.
Собрания поэтому поводу насколько помню не было. Просто получается председатель утеплил себе лучшим материалом, думаю многие бы доплатили, чтоб им утеплили лучшим материалом.
Если вы считаете, что объем работ недостаточный, что применены не те материалы, вы можете обратиться с иском в суд. По другому вопрос не решить