Петропавловск-Камчатский, 22.04.2025, 11:21

Здравствуйте вопрос по банку почта банк

Вопрос №24576825 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 22.04.2025, 11:21
Здравствуйте вопрос по банку почта банк
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

А вопрос какой у Вас?

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

23.04.2025, 08:31

Здравствуйте

Ну так задайте свой вопрос, чтобы на него могли ответить.

22.04.2025, 11:22

Есть нотариальная доверенность, не дают вывести деньги не перевести, заблокировали приложение и карту, доверенность зарегистрировали. Что делать куда писать по доверенности имею право пользоваться приложением и картами и т. д. Муж на сво счета его.

22.04.2025, 11:24

Жалобу в ЦБ РФ напишите.

22.04.2025, 11:27

Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в Центральный банк России. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!

22.04.2025, 11:35

Это долгий банк, один из худших. Вам придется до 7 дней подождать и вопрос решится. Просто они долгие.

Жалобу можете написать, но вряд ли это решит вопрос за один день.

22.04.2025, 11:42

На сайте

22.04.2025, 11:28

Ольга, напишите свой вопрос

22.04.2025, 11:30