Подмена товара на валдберис
Я заказывала несколько наушников платье и туфли, наушники осмотрела на столе (под камерами) а платье с туфлями ушла в примерочную. Платье примерила не подошло, туфли мерила в открытой примерочной причем 1 туфлю они мне большие оказались, вернула товары сотруднице и попросила выдать мне те наушники которые дешевле она что-то пропикала сканером отдала и я ушла, прошло 4 дня мне позвонили с пункта обвиняют в подмене наушником и туфлей и говорят возместить ущерб или они обратятся в полицию у них есть записи с видео камер (но я была без сумок и пакетов и подменить туфли не могла и не меняла) и наушники я осмотрела не увидела разницу и попросила провести дешевле
Теперь должна 45 тыс
Как быть?
Лучший ответ
Ничего не делайте. Пусть обращаются в полицию. Полиция осмотрит видео и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Если вашей вины нет можете ничего не делать
По общим правилам Вайлдбериз сотрудники обязаны осмотреть товар и убедится, что вы ничего не подменили. Сотрудница так и скорее всего сделала. Если она ошиблась - ее проблемы. На звонки не отвечайте, игнорьте ее
Ничего не делайте
Если вы этого не делали, можете ничего не предпринимать