Подмена товара в примерочной интернет-магазина - возможные последствия и намерения клиента
В примерочной интернет магазина произошла неумышленная подмена товара. Заказывала аналогичный товар для сравнения. Первый был куплен на этой же торговой площадке несколькими месяцами ранее.
Менеджер при возврате ничего не сказала. Хотя очевидно, что товар с отличающимися бирками, обычно у сумок разные даты изготовления. Заметила уже дома. Утром планирую ехать в ПВЗ, чтобы сообщить об этом и вернуть свою сумку.
Чем чревата такая ситуация?
Лучший ответ
Добровольное заявление об ошибке ничем