Гражданка Украины запретили въезд в Шереметьево. Можно ли его снять и как. Сколько стоит
Можно снять ограничение на въезд при наличии оснований ,но в судебном порядке.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Номера юристов указаны на их странице или подпись под ответом .Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!
В судебном порядке снять. Обратитесь в личные сообщения к любому юристу сайта.
А отказ если есть теперь только суд
Только в судебном порядке
Здравствуйте. Можно, если причина несущественная.