Как мне подключить газ в частный дом если собственник недавно умер а в наследство вступать только через полгода.
Можно получить уже сейчас от них разрешение и приложить документы от нотариуса
Здравствуйте. Вам достаточно получить справку от нотариуса, что вы подали документы о вступлении в наследство. И такой справки будет вполне достаточно. Желаю вам удачи!
Как получите свидетельство о праве на наследство, так подключите газ.
главное условие для подключения газа — это наличие подтвержденного права собственности на жилой объект.
У Нотариуса получите справку о том что вы Наследник после смерти такого-то
Вам достаточно получить справку от нотариуса, что вы подали документы о вступлении в наследство