Какой закон банк нарушает, не выдав мне справку об отсутствии задолженности?
Здравствуйте, подайте им письменное заявление о выдачи, далее ждете 15 дней если письменного ответа не будет подавайте жалобу в ЦБ согласно Федерального закона от 04.08.2023 № 442-ФЗ - обязаны предоставить письменный ответ. Удачи вам.
Пишите на них жалобу на сайте ЦБ РФ.
С уважением.
если у вас Постановление об окончании ИП по факту выплаты долга, то зачем вам документ из банка? Если вы договор не расторгали, то у вас уже и проценты набежали после взыскания долга по суду. Вряд ли вам банк даст такую справку, т.к. по факту вы ему ещё должны денег.