Задержание отделом полиции
Сидела на лавочке, подошёл сотрудник и начал, выпрашивать и жёстко таскать в отдел, говоря что типо я хулиган да и выпавшая, хотя я пью лекарства, только утром отпустили, я должна была ухехать утром самолётом не отпустили, орали на меня, как их наказать, протокол не дали, не понимаю в гос, услугах, выписала штраф 1000 р и потом вышло что оплачено, как так? Хотя я не оплачивала, не законно меня задержали, хотя я сидела спокойно на лавочке
Лучший ответ
Обращайтесь в следственный комитет РФ
НИЧЕГО от них не подписывать. НИКАКИЕ протоколы. Пишите ходатайство на привлечение защитника. Потребуйте у них листы А4 и пишите жалобу на имя начальника отдела. Просите удостоверение у сотрудника полиции, перепишите все данные. Включаете аудио протокол на телефоне, чтоб в дальнейшем обратиться в СУ СКР. Больше 3-ех часов вас там держать не могут согласно УПК