Москва, 24.04.2025, 03:32

Как узнать платит ли арендодатель налог

Вопрос №24579790 из г. Москва
опубликован 24.04.2025, 03:32
Подскажите как узнать платит ли арендодатель налог? Если писать в ифнс как указать правильно, что я точно не знаю платит ли налог или нет? предоставив все чеки за оплату аренды
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам и не нужно спрашивать это.

Вы просто пишите, что я уплатил за то то.., вот чеки, прошу разобраться с уплатой налога арендодателем.

24.04.2025, 09:42

Екатерина,

узнать не получится (если только у вас есть доверенность от арендодателя), такие справки третьим лицам не выдаются в силу того, что сведения об уплаченных налогах составляют налоговую тайну.

Всё что можно узнать об арендодателе (юр.лице) размещается в сети интернет, на официальном сайте ФНС РФ.

24.04.2025, 03:51

Как узнать платит ли арендодатель налог[i][/i] - никто вам такой информации не предоставит.

24.04.2025, 07:18

Сами Вы хорошо жить не хотите, Вы хотите, чтобы плохо жили другие? Почему так?

24.04.2025, 08:14
Оценка автора вопроса:

вы же юрист, разве люди не должны делать по закону? тем более когда люди поступают не по закону в отношении к вам

24.04.2025, 10:24

Адепты 《шариковщины》против езды в булочную на такси.

24.04.2025, 08:22
Оценка автора вопроса: