Будут ли сложности при пересечении России и Казахстана?
Здравствуйте. У моего мужа в российском загранпаспорте и в немецком аусвайсе имя написано по-разному. Будут ли сложности при пересечении России и Казахстана? Да и в Германии тоже будет проверка в аэропорту. Как быть? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга.
В любом случае, при пересечении границы (любой) ваш муж будет предоставлять только один документ, удостоверяющий личность. Поэтому никто их сверять и сопоставлять не будет.