Пришло письмо с адреса ethtransaction outlook com с предложением вернуть мне деньги от лже брокера Уточните пожалуйста
Пришло письмо с адреса ethtransaction outlook com с предложением вернуть мне деньги от лже брокера Уточните пожалуйста чей это адрес?
Лучший ответ
Вам нужно скопировать отрывок из письма и вставить в поисковую строку Google или Яндекс. Если кто-то уже получал подобное письмо, в интернете можно найти информацию о мошеннической схеме.
Чей это адрес неизвестно ☺️
Адрес мошенников, что тут непонятного.