И можно ли обратится с жалобой в прокуратуру, о бездействии компании и нарушении сроков если доп соглашение подписанно?
Если подписали доп. соглашение и компания укладывается в сроки, то врятли прокуратура Вам чем-то поможет.
В идеале надо ознакамливаться с документами, я так понимаю доп. соглашение было подписано после того, как уже истекли сроки?
Да, всё верно
Деньги какие-то платили им?
С уважением.
Да. Полную сумму, сразу же при подписании договора. 43.500
Здравствуйте Ирина
На основании действующего законодательства вы можете расторгнуть договор вернуть деньги или потребовать исполнения договора но это в судебном порядке.
А также предьявить неустойку
Конечно жалуйтесь прокурору. НЕ поможет - готовьте иск в суд