Меня зовут Интизор, и я студентка 2 курса медицинского факультета.
Здравствуйте. Меня зовут Интизор, и я студентка 2 курса медицинского факультета. Ульяновский государственный медицинский университет. Так получилось что я хотела поступить в А.Сино ещё после 11 класса но обстоятельства так сложились что мне пришлось поступить сюда. Теперь я хочу обратно вернуться в свой город и продолжить обучение в Таджикистане. Могу ли я после окончания 2 курса здесь продолжить обучение с 3 курса в А. Сино или же в Донихгохи Милли. Есть ли такая возможность. Если оценки не плохие. Нужно на ли сдать какой нибудь эгзамен для этого
Лучший ответ
Перевод возможен, если ваш вуз заключил международное соглашение с вузом в Таджикистане. Узнайте в деканате о процедуре перевода и необходимом экзамене. Оценки влияют на решение принимающего вуза.
Условия и порядок перевода регулируются внутренними правилами вуза.
Здравствуйте, Интизор!
Это нужно узнавать в том ВУЗе, где хотите продолжить обучение.
Правила везде разные.