Муж предлагает забрать алименты в замен автомобиль. В чём может быть подоплёка?
Лучший ответ
Автомобиль может быть не исправен. На автомобиль могут быть наложены запреты на рег. дествия. Автомобиль может быть в залоге.
Правильно я вас поняла если бывший муж не прописал в иске что имущество в кредитах и кредиты на мне. А по суду он высудил данное имущество. То сейчас он не может зарегистрировать имущество на себя, так как стоит запрет и имущество находится в залоге о банков
Не нужно идти на поводу, пусть платит деньгами.