Сколько нужно положить денег детям на карту при выделении доли
По общему правилу органы опеки и попечительства должны определить в своем разрешении на продажу доли несовершеннолетнего ребенка в праве собственности на квартиру, условия такой продажи. Это либо приобретение доли в праве собственности на другую конкретную квартиру (с указанием размера доли), либо зачисление конкретной суммы на счет несовершеннолетнего, либо зачислением суммы пропорционально размеру доли. Все зависит от того, что у вас указано в разрешении органов опеки и попечительств
Пропорционально рыночной стоимости имущества.
В смысле или деньги или доли
Пропорционально рыночной стоимости имущества
При выделении доли деньги не кладутся, а тем более, на карту.
При продаже, с разрешения органов опеки денежные средства размещаются на неноминальном счету несовершеннолетнего.