Что будет если тебя спалили за списыванием ВПР с соседа по парте? И написали замечание какое-то?
Из-за списывания Вас могут не допустить к другим тестам. Ответы могут быть за любой класс. Просто с 7 го класса по 9 класс, задания боле сложные но похожие. Всё что Вы проходите сейчас. Будет в 9 классе. В интернете, может быть ложная информация. Что сделать переписать тест. Федеральный Закон "Об образовании" от 29.12.2012 год №273-ФЗ
Ответьте пожалуйста
Кроме того, списывание на впр может повлиять на вашу репутацию и доверие, которое другие люди могут иметь к вам в будущем. Это может негативно повлиять на вашу карьеру и личную жизнь в целом. Вместо того, чтобы рисковать негативными последствиями списывания на впр, лучше постарайтесь хорошо подготовиться к экзамену заранее, используйте доступные ресурсы, задавайте вопросы преподавателям и пройдите все практические работы и домашние задания, чтобы улучшить свои знания и умения.
Если вы будете спалены списыванием, вы можете получить нулевую оценку за экзамен, быть отстраненным от учебного заведения или даже потерять право на получение образования в будущем.
Дарина, вас могут не допустить к другим тестам. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Ничего не будет. Будет замечание в дневнике. ВПР - это услуга от ОО