В Сбербанке допустили ошибку в имени патента

Все данные патенты введены правильно, и вот имя и фамилию ввела платильщика, но информацию уже отправили в налоговую.. будет ли все нормально?
Лучший ответ

Все будет хорошо. Не переживайте.

Должно быть нормально.

С уважением.

Здравствуйте!

Если в патенте ошибка в имени, но ИНН указан верно и налоговая уже приняла данные, всё должно быть в порядке. Но лучше уведомить налоговый орган об обнаруженной ошибке и запросить внесение соответствующих исправлений.

Здравствуйте Мари!

Все будет нормально! Не переживайте!

С уважением