LSN Messenger
Уфа, 25.04.2025, 17:36

Суды несправедливо выносят решения

Вопрос №24582642 из г. Уфа
опубликован 25.04.2025, 17:36
Суды несправедливо выносят решения. Можем ли мы, кредиторы обратиться в ФСБ с жалобой и защитит ли ФСБ на самом деле, если нашими обидчиками являются Агентство по страхованию вкладов, госкорпорация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ФСБ не подменяет собой суд. Если Вы не согласны с решением суда, то Вы можете подать на него апелляционную жалобу, при условии, что еще не прошли сроки на обжалование.

25.04.2025, 17:39

ФСБ тут не при чём. Есть вышестоящие суды.

С уважением.

25.04.2025, 17:37

Вышестоящие суды тоже выносят несправедливые решения

25.04.2025, 17:43

Суды выносят законные решения.

Судопроизводство носит состязательный характер. Вы не доказали незаконность действий Ответчика, поэтому Вам отказали. Вы могли нанять юриста для защиты своих прав или предварительно получить консультацию о том можете ли Вы рассчитывать на судебную защиту.

25.04.2025, 17:57

Понимаете, в суде побеждает не тот кто прав, а тот кто сумел доказать свою правоту. Многие люди суд проигрывают только потому, что не смогли представить надлежащие доказательства суда, а не потому что суд вынес несправедливое решение. Оно справедливое по представленным доказательствам

25.04.2025, 18:30