Могу ли я просто отказаться ей платить и давать деньги?
Прекратите отношения и живите дальше спокойно. Эта история не имеет никакой перспективы.
Можете отказаться. Если что-то ей не нравится, пусть идет в суд и доказывает, что занимала вам деньги.
Не занимала, а одалживала. Узнайте разницу, отсталый гражданин.
Легко.Кредит не на вас.
Можете,,
Конечно можете ей не платить и помогать. Пусть если хочет обращается в суд, она как и вы переводили средства по личной инициативе, поэтому шансов на возврат средств у вас обоих нулевой. Если конечно нет расписок на заём этих средств.
расписок не было конечно же, это же были "подарки"
Да Вы,вправе отказаться
Можете ничего не платить
Да, можете просто отказаться. Юридически все это подарки и с ее стороны и свашей. Тем более что живете в разных городах.
Вы не в браке ,поэтому все ваши взаимодействия можно отнести - к добровольной воле и никто никаких обязательств не несет -все достаточно просто
Здравствуйте Николай.
Все советы правильные. Но. В порядке взаимопомощи можете девушке помочь деньгами, когда они у Вас будут. . Я думаю Вам это будет плюсом.
Я уже ей перевел суммарно тысяч 20-30 и она все равно требует. Назначила мне выплатить ей еще 50 тысяч..уже надоело