Рассылка от банка с ошибкой
Эта описка в уведомлении, как и уведомление в целом никак не влияют на возможность взыскания долга.
Вам нужно использовать совесть в том числе. должны? - верните долг, но банку, а не коллекторам.
И как вы собрались это использовать?
Смешные вы люди конечно. Это опечатка и все, все остальные ваши использования разобьются когда в суде вам скажут докажите факт погашения.
Здравствуйте.
Каким образом Вы предполагаете это использовать? От наличия задолженности это Вас никак не освободит.
С уважением.
Ну это же явная описка поэтому как вы хотите использовать? что у меня нет долга?
Так не получится