Создание общественной организации без образования юридического лица
Здравствуйте! Планирую создать общественную организацию в сфере образования, без образования юридического лица, но коллеги находятся в разных уголках страны. Сможем провести собрание только онлайн, подскажите пожалуйста как оформить данное мероприятие, так чтобы это считалось основанием для создания общественной организации, так как подписи в протоколе поставить смогу только я без секретаря. Спасибо!
Лучший ответ
Нужны живые подписи участников. Почтой друг другу протокол пересылайте.
Спасибо!
можете электронными подписями обменяться
спасибо!
Сложно, но можно.
С уважением.
спасибо!
Только если каждый имеет электронную подпись