Как обратиться а администрацию города дербента
Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо .Просите провести проверку ,принять процессуальное решение и в срок 30 дней уведомить вас о результатах проверки.
Мне отказывают в соц питании
Нужно понять, законно отказывают или нет.
Чтобы дать точный ответ и помочь решить, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
через интернет приемную на сайте администрации
Это можно сделать в онлайне
В простой форме по почте или сайт администрации.
Если ответ от них не устроит, жалобу в прокуратуру.
Соня, пишите жалобу в произвольной форме
Там пишут что не потверждении факта нахождении заявителя в тежелой жизненной ситуации
Здравствуйте. Онлайн.
жалобу в прокуратуру.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!