Какая степень тяжести вреда
ст.112 УК РФ - причинение умышленного вреда здоровью
По практике - средняя тяжесть, т.к. статья 112 часть 2 пункт "з" УК РФ, до 5 лет.
Добрый день! Степень тяжести будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы. В зависимости от этого будет и каалификация: причинение тяжкого, среднего или легкого вреда здоровью.
заключение делает судебная экспертиза. обратитесь в полицию, вам дадут направление на экспертизу. врач даст заключение о степени вреда здоровью.
Степень тяжести вреда здоровью определяет смэ.
Мужчине грозит ответственность по статье 112 УК РФ («Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью»), так как перелом кости без смещения относится к средней степени тяжести вреда здоровью.
Махмуд, степень тяжести вреда здоровью определяет МСЭ. Приказ Минздравсоцразвития РФ от 24.04.2008 N 194н (ред. от 18.01.2012) "Об утверждении Медицинских критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека"
средняя тяжесть
ниего