Пользователь 9111.ru

На мероприятии "Библионочь 2025"в библиотеке во время конкурса, ребёнок упал и сломал руку, родственники претензий не имеют

На мероприятии "Библионочь 2025"в библиотеке во время конкурса, ребёнок упал и сломал руку, родственники претензий не имеют, в больнице написали, что бытовая травма, но больница же сообщит об инциденте куда следует, подскажите пожалуйста, мне как специалисту по охране труда какие действия предпринимать?
Лучший ответ

Вы были обязаны зафиксировать травму полученную в вашей организации. Готовьтесь к проверке вашей деятельности. Родственники претензий сегодня не имеют, а завтра выставят организации требования.

какие действия предпринимать

Посмеяться над ничего не умеющим делать, даже спокойно ходить в общественном месте.

Анастасия, никаких действий не предпринимать

Вообще, должны были зафиксировать этот факт.

Ждите визита из прокуратуры.

С уважением.

Вам как специалисту по охране труда придется повести проверку по травме и отчитаться перед ГИТ

придется повести проверку по травме и отчитаться перед ГИТ