На мероприятии "Библионочь 2025"в библиотеке во время конкурса, ребёнок упал и сломал руку, родственники претензий не имеют
Вы были обязаны зафиксировать травму полученную в вашей организации. Готовьтесь к проверке вашей деятельности. Родственники претензий сегодня не имеют, а завтра выставят организации требования.
какие действия предпринимать
Посмеяться над ничего не умеющим делать, даже спокойно ходить в общественном месте.
Анастасия, никаких действий не предпринимать
Вообще, должны были зафиксировать этот факт.
Ждите визита из прокуратуры.
С уважением.
Вам как специалисту по охране труда придется повести проверку по травме и отчитаться перед ГИТ
придется повести проверку по травме и отчитаться перед ГИТ