LSN Messenger
Краснодар, 27.04.2025, 16:30

Судебное заседание ещё не назначено

Вопрос №24585225 из г. Краснодар
опубликован 27.04.2025, 16:30
В исковое заявлении указали неверную фамилию ответчика, думали ответчик сменила фамилию бывшего мужа на девичью, однако оказалось, сто нет. Судебное заседание ещё не назначено
Лучший ответ
Рекомендуется

У ответчика в суде должны быть . фамилия, имя отчество , адрес регистрации. ,должна быть вручена повестка, надлежащим порядком, должна бы совершена предсудебная работа. ДОЛЖНА, ДОЛЖНА. ДОЛЖНА. наймите адвоката. Он все знает. Должен знать.

27.04.2025, 16:45

Отзовите. Исправьте. Подайте.

27.04.2025, 16:33

Отзывайте (ане отказывайтесь) иск и переписывайте его.

27.04.2025, 16:33

Подайте уточнение к иску.

27.04.2025, 16:33

Можете отправить уточнение к иску по поводу фамилии или ходатайство.

27.04.2025, 16:35

Елена, направьте в суд уточнение к иску

27.04.2025, 16:36

Прошу прощения, за уточнение госпошлину нужно платить?

27.04.2025, 16:37

Ну так если она оплачена. то не нужно.

27.04.2025, 16:38

Спасибо, в этих моментах совсем не сильна. Спасибо всем за советы 🙏

27.04.2025, 16:39

Отзывайте иск и переписывайте его.

27.04.2025, 16:51

Подайте уточнение к иску и все

28.04.2025, 00:33