Злоупотребление судов-применением ст.89 жк рф и пп вс рф №14 пункт 37= лишают жилья по норме предоставления!
Никак. Верховный суд уже разъяснял, что расселение аварийного жилья носит компесационный характер. Сколько было квадратных метров, столько и дадут, ен оглядываясь на норму предоставления.
В аварийном жилье жили на такой же площади, ее же и компенсировали.
Здравствуйте, данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) если вам нужна подробная и платная консультация выберите юриста, лично к нему обратитесь и обсудите интересующий вас вопрос. Юристы не работники сайта!
расселение аварийного жилья носит компесационный характер.