Вопрос по алиментам от взыскателя
Напишите заявление судебному приставу с информацией о наличии у должника грузовиков и водителей, работающих за зарплату. Приложите имеющиеся данные об активах должника и доходах.
Выясните статус транспортных средств: зарегистрированы ли они официально на должника, являются ли предметом налогообложения или объектом аренды.
При достаточных основаниях судебные приставы могут пересмотреть способ взыскания алиментов, установив долю отчислений от дохода, полученного от предпринимательства, включая доходы от сдачи автотранспорта в аренду или перевозки груза.
В случае отказа можно обжаловать в суде
Обжалуйте постановление об окончании исполнительного производства в суд.
В твердой сумме просить
В суд с обжалованием и представлением официальных данных