LSN Messenger
Нижний Новгород, 28.04.2025, 12:58

И снова здравствуйте!

Вопрос №24586480 из г. Нижний Новгород
опубликован 28.04.2025, 12:58
Светлана. Здравствуйте, просрочка привела к началу масштабной работы. В течение часа я жду вашу оплату после - требовать, не будем, будем решать ваши финансовые вопросы через тех кого посчитаем нужным привлечь (родственники, коллеги, друзья, знакомые). Оплатите долг, если не хотите последствий. 89995262279 Вот такое доброе утро у меня началось ( ( ( ( ( Подскажите кто может так грозно написывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Коллекторы разные заблокируйте и не читайте извините подобную белиберду.

28.04.2025, 13:40

Здравствуйте, Светлана. Так грозно написывают коллекторы.

28.04.2025, 13:00

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Добрый день, если сообщают недостоверную информацию, грубят, угрожают, то обратитесь в полицию.

28.04.2025, 13:03

Это коллекторы. Жалуйтесь в фссп рф.

28.04.2025, 13:04

Что именно нужно сделать? Написать жалобу? Подскажите как это сделать сил уже нет ни каких((((

28.04.2025, 13:14

Если сил нет зачем вы это читаете? увидели первые строки удалили сразу и всё..

Сами же начитаются а потом волнуются переживают и так далее.

Что нового там хотите увидеть или узнать Вы знаете что у вас есть долг допустим и всё этого вполне достаточно ничего нового в не узнаете зачем читать-то смысла нет никакого

28.04.2025, 13:40

добрый, это обычные коллекторы, пишите жалобу в ФССП и ЦБ.

28.04.2025, 13:25

Кто это вам отправил? Деньги никуда не переводить. Скажите, кто отправил, а дальше разберемся

28.04.2025, 14:46