И снова здравствуйте!
Коллекторы разные заблокируйте и не читайте извините подобную белиберду.
Здравствуйте, Светлана. Так грозно написывают коллекторы.
Ответ отключен модератором
Добрый день, если сообщают недостоверную информацию, грубят, угрожают, то обратитесь в полицию.
Это коллекторы. Жалуйтесь в фссп рф.
Что именно нужно сделать? Написать жалобу? Подскажите как это сделать сил уже нет ни каких((((
Если сил нет зачем вы это читаете? увидели первые строки удалили сразу и всё..
Сами же начитаются а потом волнуются переживают и так далее.
Что нового там хотите увидеть или узнать Вы знаете что у вас есть долг допустим и всё этого вполне достаточно ничего нового в не узнаете зачем читать-то смысла нет никакого
добрый, это обычные коллекторы, пишите жалобу в ФССП и ЦБ.
Кто это вам отправил? Деньги никуда не переводить. Скажите, кто отправил, а дальше разберемся