У меня есть должник Где забрать можно судебный приказ и подать снова? Обратно мне не приходил
Добрый день!
Направьте приставу заявление о возврате судебного приказа 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Для чего снова подать, если уже есть судебный приказ. Пожалуйста уточните вопрос.
в ФСПП или в суде
Обратитесь в суд и получите копию
Судебный приказ можно забрать у судебного пристава.
Здравствуйте! Обратитесь к судебному приставу, он вернет судебный приказ. Как видно из представленного Вами документа исполнительное производство окончено ещё в 2023 году.
Здравствуйте.
Обратитесь к судебному приставу, в производстве которого находится исполнительное производство
Здравствуйте. Обращайтесь в тот судебный участок который написан у вас приложенном скриншоте.