И нашла в интернете юриста, который помогает в таких случаях выводить деньги.
Правильное ощущение вас просто дурят мошенники вешают извините, лапшу на уши, придумывают всякие небылицы
Это все мошенники! Не ведитесь.
Обращайтесь в полицию в первую очередь
1. опасно.
2.никто не поможет. Это такой же мошенник, как и биржевая площадка.
Этот помощник по возврату по чекам может на меня ещё что-то оформить?
Или просто не поможет вернуть деньги. Какой вред он может мне принести за предоставленные чеки из банка?
Он начнёт вас пугать всяческими карами утратой денег санкциями лишь бы ему что-нибудь заплатили и перевели деньги за воздух
Здравствуйте. Это жулики.
Это бред и развод - вторая серия
Вопрос: возможно ли с помощью предоставленеых чеков и скриншота с биржевой страницы принести ещё мне какой-то вред?
Вас интуиция не обманывает.
Это мошенничество (ст.159 УК РФ).
Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.
Полиция не поможет вернуть деньги. Занимаются только отписками.
Полиция деньги не вернет. Они отписываются и все. Приходилось обращаться.
Добрый день.
Насколько? На бенефициара наберут кредитов и сами решайте, стоит с ними иметь дело. ЭТО МОШЕННИКИ! Опять лишитесь денег! Проверить их, понять, что это мошенники, очень просто.
Блин! Хотел же завести счет. Даже подустаешь уже от тупых.
Тогда что самый умный делает тут?
Вы нашли не юриста, а мошенников
Стандартная мошенническая схема.
Вообще интересно, как юристов, которые проиграли суд люди называют мошенниками, а таких нет))
Пишите заявление в полицию
Да, это не юрист. Человек обещает найти путь денег и вернуть их. Сказал, что нашёл, но надо, чтобы их вывести, открыть криптосчет. Вобщем, опять обман