LSN Messenger
Ковров, 28.04.2025, 15:06

Я ранееуже был дважды судим, последний раз по ч.ст.Ещё хотел спросит как происходит процедура применения акта об амнистии.

Вопрос №24586707 из г. Владимир
опубликован 28.04.2025, 15:06
Распространяется ли на меня акт об амнистии приуроченный ко Дню Победы в 2025 г. В отношении меня возбужденно уголовное дело по ч.1 ст. 228 УК РФ. Я ранееуже был дважды судим, последний раз по ч. 1 ст. 158. Ещё хотел спросит как происходит процедура применения акта об амнистии. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Амнистии не будет скорее всего. Времени не осталось, а она ещё не принята. Если вдруг примут в формате который на вас распространяется, следователь прекратит дело.

29.04.2025, 10:22
Оценка автора вопроса:

В акте об амнистии будет указано Как и кто применяет.

Если она будет

28.04.2025, 15:10

На сайте кремля уже выложена.

28.04.2025, 15:14

Амнистия применяется Госдумой, поэтому это её постановление должно быть.

28.04.2025, 15:17

Никаких документов, касаемо амнистии подписано еще не было.

Когда будут документы - тогда и возможно будет Вам ответить.

Но больше, чем снижение срока ожидать не стоит, если вообще что-то будет

28.04.2025, 15:13