Как поступить с несовершеннолетними детьми при приватизации квартиры - способы решения проблемы
Такого просто не может быть....
Вы, что сдали все документы в Горжилобмен для получения квартиры в собственность в порядке приватизации, а Вам отказано в письменном виде?
Марина! В каком жилищном агентстве? Приватизацией занимается Горжилобмен. Требование незаконно. Получите письменный отказ и обжалуйте в суд, либо заключите соглашение с адвокатом о юридическом сопровождении сделки.
Марина добрый день. Вас не законно принуждают передать часть квартиры в собственность, поскольку право приватизации принадлежит гражданам, зарегистрированным в жилом помещении. Получите отказ и смело в суд.