Пристав взыскала деньги с должника и ошибочно направила деньги с депозита обратно должнику, указав ее взыскателем

Пристав взыскала деньги с должника и ошибочно направила деньги с депозита обратно должнику, указав ее взыскателем, а меня плательщиком. Реквизиты я предостаила вовремя. Исполнительное производство уже закрыто. Как мне действовать?
Лучший ответ

Ирина М, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по подчиненности. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Ирина, пишите жалобу в Прокуратуру.Это можно сделать не выходя из дома через интернет приёмную.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

Мне нужна подсказка о моих действиях, а не жалоба.

На сайте обратитесь к юристу

Вам дважды подсказали уже.

Если деньги уже были перечислены приставом взыскателю, то вернуть их можно только по решению суда