Сказали недавно, что будут выплаты, ещё нет, почему так долго тянут?
Сын был под Курском, с июля 2024 по ноябрь 2024, режим кто.
Сказали недавно, что будут выплаты, ещё нет, почему так долго тянут? 925
Лучший ответ
Выплаты затягиваются из-за бумажной волокиты, проверки документов и распределения денег. Нужно связаться с командованием части или военкоматом, спросить конкретно, почему задерживают и требовать решения вопроса быстрее.
Жалуйтесь в прокуратуру. Если вопрос не решится оперативно, нужно обращаться в суд.
добрый вечер, Светлана.
1)В данном случае жалобу нужно военную прокуратуру