Избежать штрафа за парковку инв.2 гр. в Москве от АМПП.
Напишите заявление в Сбербанке с требованием прекратить списание средств с указанного счёта. Заявление желательно оформить в письменной форме и приложить копии пенсионных удостоверений и других документов, подтверждающих назначение выплат.
Заявление о снятии ареста с накоплений по инвалидности нужно направить в территориальное подразделение Федеральной службы судебных приставов (ФССП), где возбуждено исполнительное производство. Приложите подтверждающие документы (справку МСЭ, пенсионное удостоверение, банковские выписки). После снятия ареста снимите необходимую сумму со счёта, сохранив её целевым назначением.
деньги у фссп блокирует робот, который распознает социальные выплаты, не подлежащие взысканию.
любой технике свойственны неисправности и ошибки в работе, поэтому рекомендую перебдить и снять деньги со счетов, если не хотите платить штраф.
Если у вас стадия исполнительного производства, то направлять ваше заявление нужно в службу судебных приставов.
до стадии исп.пр-ва, когда админ.штраф АМПП попадет в мой мировой суд не известно. Срок оплаты истекает 22 мая.