Я военнослужащая, нахожусь со вторым ребенком в декрете, имею служебное жилье по соц найму до 2027 года
Не выселяйтесь. Пусть ружо обращается в суд. Это длительная процедура.
А зачем вы приобретали жилье?
Муж получил ранение на СВО пришла не маленькая сумма надо было вложить деньги
Вы обязаны освободить служебное жильё, а всё остальное, как говорится. только ваши проблемы.
Вам остается только тянуть время- не освобождайте- пусть они обращаются в суд , а вы возражайте - время потянется - так и ремонт сделаете в новой квартире.
Вы обязаны освободить служебное жильё
Не выселяйтесь и все
Вы обязаны освободить служебное жильё
Если вы приобрели жилье по месту службы, то вы считаетесь обеспеченными жильём, а поэтому право на служебное жилье утратили (ч. 2 ст.99 ЖК РФ). Не выселяйтесь, ждите, когда вас через суд выделят. Так вы сможете потянуть время.
Вы обязаны освободить служебное жильё
Не выселяйтесь.