Обнаружил что ичень большой запил на ребро печатки Испортили кольцо
Что можно сделать? Хотел сдать золотой перстень в ломбард. Сказала сделаю запил. Согласился.3-4 раза пилила, вернула, сказала надо делать глубокий запил. Забрал. Обнаружил что ичень большой запил на ребро печатки Испортили кольцо
Лучший ответ
Вернитесь в ломбард, продемонстрируйте испорченное кольцо и потребуйте устранения дефекта или компенсации. В случае отказа подавайте жалобу в Роспотребнадзор или обращайтесь в суд.
Здравствуйте
Необходимо незамедлительно направить досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).
Претензию направьте, далее с иском в суд.
Сначала с претензии надо начинать